Clubmeisterschaften-Jugend 2002
( Siegerehrung war am 28.9.2002 )
Ergebnisse der Einzeldisziplinen:
Junioren
Junioren AK 1/2: | 1. Lucas Diwersy | 2. Björn Kuhle | 3. Daniel Pichler |
Junioren AK 3: | 1. Laurent Wagner | 2. Andreas Jenß | 3. Benjamin Burkhard |
Junioren AK 3 - B: | 1. Matthias Denker | 2. Constantin v. Herzogenberg | 3. Daniel Wagner |
Junioren AK 4: | 1. Benjamin Burkhard | 2. Nicklas Schlindwein | 3. Jochen Schäfer |
Junioren AK 4-B: | 1. Sven Heusel | 2. Marco d' Arca | 3. Jens Einholz |
Junior(inn)en AK 5: | 1. Daniel Beicht | 2. Marcel Stork | 3. Pascal Baur |
Junior(inn)en AK 5-B: | 1. Lena Metzler | 2. Max Geiger | 3. n.n. |
Juniorinnen
Juniorinnen AK 1/2: | 1. Alice Tanner | 2. Petra Hilmes | 3. Maren Scholz |
Juniorinnen AK 3: | 1. Nadine Fürst | 2. Manuela Schäfer | 3. S. Beirer |
Juniorinnen AK 3-B: | 1. Jessica Meixner | 2. Helen Geister | 3. Katharina Elmer |
Juniorinnen AK 4: | 1. Madleine Fürst | 2. Larissa Knäple | 3. Katharina Ochs |
Juniorinnen AK 4-B: | 1. Julia Geister | 2. n.n. | 3. n.n. |
Bambini
Bambini A: | 1. Melanie Uhl | Bambini A (T.): | 1. Deborah d'Arca |
2. Katharina Roth | 2. Mareike Kesenheimer | ||
3. Yannick Uhl | 3. Laura Kling | ||
4. Georgina v. Herzogenberg | .Aylin Fuchs | ||
5. Kim Tanner | |||
6. Stefanie Kesenheimer |
Bambini B: | 1. Marie-Th. Grötzinger | Bambini Mini: | 1. Elisabeth Bäder |
2. Loris Kigler | 2. Jan Nestle | ||
3. Elias Schlindwein | 3. Marie Dröbitz | ||
4. Johannes Grötzinger | 4. Kim Ruland | ||
5. Antonia Humpert | |||
6. Jonas Schlindwein |
Ergebnisse der Doppeldisziplinen:
Junioren
Junioren -Doppel AK 1/2: | 1. Daniel Pichler/Max Graeber |
2. Dennis Jenß/Benjamin Burkard | |
3. Oliver Boneß/Tamino Franz | |
Junioren-Doppel AK 3: | 1. Jochen Schäfer/Andreas Jenß |
2. Dennis Jenß/Benjamin Burkard | |
3. Oliver Boneß/Tamino Franz | |
Benjamin Heinig/Julian Beyer | |
Junioren-Doppel AK 4: | 1. Marco d'Arca/Nicklas Schlindwein |
2. Dennis Jenß/Steffen Hage | |
3. Daniel Beicht/Jochen Schäfer | |
Junior(inn)en-Doppel AK 5: | 1. Marcel Stork/Max Geiger |
2. Lisa Hage/Ricarda Ochs |
Juniorinnen -Doppel AK 3: | 1. Nadine Fürst/Manuela Schäfer |
2. Jennifer Elmer/Katharina Elmer | |
3. Julia Geister/Katharina Ochs | |
Juniorinnen-Doppel AK 4: | 1. Larissa Knäple/Alica Fuchs |
2. Madleine Fürst/Julia Bregenzer | |
3. Pajaree Preedum/Helen Geister | |
Jessica Meixner/Nomita Merk |
Mixed-Junioren/Juniorinnen: | 1. Max Graeber/Alice Tanner |
2. Daniel Pichler/Jennifer Elmer | |
3. Oliver Boneß/Maren Scholz | |
Lukas Diwersy/Katharina Elmer |